一周足球直播表
2020-06-02(星期二)
00:00 法罗联 阿吉尔 - 卡拉卡斯维克
00:00 法罗联 史卡拉 - 云拿域克
00:00 丹超 利恩比 - 哥本哈根
00:00 塞尔甲 科路巴拉 - FK梅塔拉卡
01:00 以甲 阿卡夏普尔 - 卡塔蒙耶路撒冷
01:00 以甲 里雄莱锡安夏普尔 - 阿什凯泽夏普尔
01:00 以甲 比达耶特拉维夫拉姆拉 - 洛德
01:00 以甲 比尼萨赫宁 - 拉马特沙龙
01:00 以甲 拿撒勒伊里夏普尔 - 乌姆阿法姆夏普尔
01:00 以甲 拉马甘夏普尔 - 阿福拉哈普尔
01:00 以甲 彼达提克瓦夏普 - 阿基纳扎力
01:00 以甲 卡法尔卡瑟姆 - 佩塔提克瓦马卡比
01:00 捷克乙 布尔诺 - 杜克拉
01:00 足球友谊赛 EBS史卡拉女足 - B36拖锡云女足
01:00 白俄业余 戈林 - 扎帕德
01:00 足球友谊赛 夏拿佐杜亚女足 - 凯夫拉维克女足
01:15 以超 比尼叶胡达 - 法萨巴夏普尔
02:00 丹超 奥胡斯 - 欧登塞
02:15 白俄业余 艾斯特克 - 沃拉特资本
02:30 德甲第29轮 科隆 - 莱比锡红牛
03:00 足球友谊赛 KR雷克雅未克 - 凯夫拉维克
16:00 天命杯-总决赛
18:00 土库曼超 默尔 - 萨加当夫克
18:00 土库曼超 阿哈尔 - 科佩达格
20:00 德女杯 比勒菲尔德女足 - SC桑德女足
20:00 德女杯 图尔宾女足 - 埃森舍纳贝克女足
20:00 法罗群岛乙级联赛 阿吉尔B队 - NSI鲁纳维克II
20:00 法罗群岛乙级联赛 卡拉卡斯维克B队 - 维斯图尔
20:00 法罗群岛乙级联赛 B68托夫迪亚 - 拖锡云II
20:00 法罗群岛乙级联赛 B36拖锡云B队 - 霍伊维克
22:00 波兰甲 涅波沃米采 - 霍吉尼赞卡
23:00 捷克乙 特里内茨 - 普罗斯捷约夫
23:00 捷克乙 治鲁迪 - 赫拉德茨克拉洛韦
23:00 捷克乙 利森 - 伊赫拉瓦
23:00 捷克乙 云斯多夫 - 济斯科夫
2020-06-03(星期三)
00:00 波兰甲 奥尔什丁 - 奇偌佰格沃古夫
00:00 爱沙尼甲 卡勒威 - 塔林军团
00:10 波兰甲 贝尔哈图夫 - 桑德克亚
00:30 爱沙尼甲 潭美卡 - 库雷撒勒
00:45 以超 阿舒多 - 赖阿南纳夏普尔
01:00 丹超 布隆德比 - 桑德捷斯基
01:00 以超 尼坦耶马卡比 - 谢莫纳夏普尔
01:00 德丙联 乌丁根 - 梅彭
01:00 德丙联 维尔茨堡踢球者 - 马迪堡
01:00 德丙联 FC科隆维多利亚 - 茨维考
01:45 以超 特拉维夫夏普尔 - 耶路撒冷贝塔
02:00 波兰甲 LKS尼切萨 - 苏瓦乌基
02:00 捷甲 普日布拉姆 - 布拉格斯拉维亚
02:30 德丙联 翁特哈兴 - 因戈尔施塔特
02:30 德丙联 罗斯托克 - 曼海姆
02:40 波兰甲 莱格尼察 - 米萊克
16:30 印尼甲组联赛 珀塞鲁·塞瑞 - 阿巴迪
16:30 印尼甲组联赛 永亚卡达 - 西里冈联
16:30 印尼甲组联赛 斯里维加亚 - 棉兰
16:30 印尼甲组联赛 帕森卡特加 - PSKC芝玛希
16:30 印尼甲组联赛 帕尔西冷 - 塞曼巴东
16:30 印尼甲组联赛 巴贝尔联 - 北干巴鲁
18:00 亚美甲 阿拉特阿美尼亚B队 - 阿尼埃里温
18:00 亚美甲 舒拉克B队 - 塞万青年
18:00 亚美甲 勒那因阿尔查赫 - 马西斯
20:00 塞尔维亚杯 苏杜利察 - 贝尔格莱德游击
20:00 塞尔维亚杯 古拉瑞奇 - 尼斯拉德尼基
20:00 塞尔维亚杯 伏伊伏丁那 - 马拉多特
20:00 塞尔维亚杯 FK因吉亚 - 贝尔格莱德红星
21:00 波乙 包尔科维切 - 莱吉奥诺维亚
21:00 叙利亚甲 胡特恩 - 福托瓦
21:00 叙利亚甲 阿赞伊拉 - 那瓦艾勒
21:00 叙利亚甲 阿尔纱海 - 阿尔贾伊什
21:00 叙利亚甲 贾柏莱 - 伊蒂哈德阿勒颇
21:00 叙利亚甲 AL桑塔大马士革 - 瓦禾达
22:00 芬乙附 莎埃帕 - 伊洛特
22:00 芬乙附 维京吉特 - 洪卡学院
22:00 芬乙附 格力夫克 - 伊韦斯B队
22:00 芬乙附 埃斯波 - 卡亚普
22:00 芬乙附 TPV谭柏利 - HJS学院
22:00 芬乙附 PIF帕拉宁 - 克鲁比04
22:00 芬乙附 MIPK米凯利 - 努尔米耶尔维NJS
22:00 芬乙附 EPS埃斯波 - PEPO拉宾兰塔
22:30 亚美联 阿拉特亚美尼亚 - 罗瑞瓦纳佐尔
23:00 波乙 雷索维亚 - 斯塔加德甚切青
23:00 波乙 波兹南波兰II - 加巴尼亚
23:00 欧洲女子足球锦标赛 格鲁吉亚女足 - 马耳他女足
23:00 波乙 格里夫 - 西德尔策
23:00 波乙 普鲁斯科夫 - 比托维亚
23:00 波乙 斯塔沃拉 - 埃尔布隆格
23:00 欧洲女子足球锦标赛 希腊女足 - 黑山女足
23:00 欧洲女子足球锦标赛 哈萨克斯坦女足 - 北马其顿女足
23:00 捷克乙 乌斯季 - 维拉斯姆
23:30 阿尔巴超 拜利斯 - KF地拉那
23:30 阿尔巴超 拉奇 - 都拉斯
23:30 阿尔巴超 弗兰慕塔里 - 维拉斯尼亚
23:30 阿尔巴超 佩帕里米 - 卢迪达利
23:30 黑山乙 蒂瓦特阿森纳 - 洛夫琴
23:30 黑山乙 耶泽洛 - 欧特拉特
23:30 黑山乙 耶汀斯特沃BP - 伊巴罗扎伊
23:30 黑山乙 摩拿 - 德雷兹加
23:30 黑山乙 德锡 - 博凯列
2020-06-04(星期四)
00:00 波乙 托伦 - 斯塔泽舒夫
00:00 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 - 塔林利瓦迪亚
00:00 爱沙尼甲 纳尔瓦 - 土勒维克
00:00 捷甲 布德约维茨迪纳摩 - 奥洛莫茨
00:00 捷克乙 巴尼克索科洛夫 - 帕尔杜比斯
00:00 捷甲 奥斯特拉瓦 - 比尔森胜利
00:00 捷甲 奥帕瓦 - 波希米亚1905
00:10 波兰甲 GKS贝查特 - 瓦塔波兹南
00:30 爱沙尼甲 派尔努流浪者 - 塔林弗罗拉
00:45 以超 哈迪拉 - 塞克特兹亚
01:00 波乙 维德祖罗茲 - 琴斯托霍瓦火花
01:00 德丙联 拜仁慕尼黑II - 慕士达
01:00 德丙联 哈雷斯彻 - 不伦瑞克
01:00 德丙联 杜伊斯堡 - 耶拿
01:30 以超 海法夏普尔 - 贝尔谢巴夏普尔
01:45 以超 特拉维夫马卡比 - 海法马卡比
02:00 葡超 波尔蒂芒尼斯 - 维森特
02:00 匈牙利杯 梅索科菲德 - 布达佩斯战士
02:00 阿尔巴超 地拉拿柏迪辛尼 - 科尔察
02:00 捷甲 布拉格斯巴达 - 特普利斯
02:00 黑山甲 达尼洛夫格勒 - KOM朴高利卡
02:00 黑山甲 路达普列夫利亚 - 吉斯科普
02:00 黑山甲 尼卡斯克 - OFK彼德罗瓦茨
02:00 黑山甲 OFK铁托格勒 - 波德戈里察未来
02:30 德丙联 凯泽斯劳滕 - 慕尼黑1860
02:30 德丙联 卓尼特斯 - 格罗萨斯帕赫
02:40 波兰甲 格鲁达兹 - 保德比斯基
02:45 波乙 卡杜华斯 - 博格丹卡
03:00 哥斯甲 萨普利沙 - 希卡拉尔
03:00 哥斯甲 肯塔吉内斯 - 希雷迪亚诺
03:00 哥斯甲 瓜达卢普 - 阿拉胡埃伦斯
03:00 哥斯甲 瓜皮莱斯桑托斯 - Perez泽伦顿
03:00 哥斯甲 哥斯达黎加大学 - 森卡洛斯
03:00 哥斯甲 利蒙 - AD格雷西亚
04:00 委超 阿拉瓜 - 特鲁希利亚诺斯
04:00 委超 都市运动会 - 港发院
04:00 委超 拉罗竞技 - 艾斯图第安特
04:00 委超 拉瓜伊拉 - 圭亚那矿工
04:00 委超 拉拉FC - 格兰巴伦西亚
04:00 委超 塔奇拉 - 苏利亚
04:00 委超 卡拉波波 - 亚拉库雅诺斯
04:00 委超 FC萨莫拉 - 加拉加斯
04:00 委超 FC波图格萨 - 委内瑞拉竞技
04:15 葡超 法马利康 - 波尔图
14:00 亚美甲 耶烈万火车头 - 西亚美尼亚
14:00 亚美甲 佩历克B队 - 乌拉尔图B队
14:00 亚美甲 FK瓦尼 - 迪利扬
14:00 亚美甲 BKMA - 埃里温鱼雷
14:00 亚美甲 艾拉华特B队 - 艾拉斯克特B队
19:00 白俄后备 维格凡后备队 - 戈洛迪亚后备队
19:00 白俄后备 斯卢萨可后备队 - 索甸奴拖比度后备队
19:30 亚美联 久姆里 - 艾拉华特
19:30 下饭吧王者挑战赛月赛半决赛1 夕阳红广场舞团 - 智取...
21:00 下饭吧王者挑战赛月赛半决赛2 乂靈魂約會乂 - 顶级厨师
21:30 亚美联 诺亚FC - 艾拉斯克特
22:00 足球友谊赛 斯达 - 奥德
23:00 捷克乙 维迪卡瓦斯 - 布尔诺
23:30 爱沙乙 玛埃杜 - 瓦尼迪拉
23:30 爱沙乙 爱尔华 - 帕尔努JK
23:30 爱沙丙 威克伊勒特 - 哈普萨卢
23:30 爱沙丙 卡勒威B队 - 禾鲁
2020-06-05(星期五)
00:00 捷克乙 杜库拉 - 维谢赫拉德
00:00 爱沙乙 塔林利华戴亚B队 - 诺米联
00:00 足球友谊赛 瓦勒伦加 - 姆延达伦
00:10 波兰甲 拉多麦科 - 奥波莱
00:30 爱沙丙 维米斯 - 派德B队
00:30 爱沙丙 雷克维拉 - 诺梅卡柳B队
00:30 爱沙乙 耶尔韦 - 潭美卡B队
00:30 爱沙乙 科罗拉二队 - 帕尔努瓦普鲁斯
00:30 爱沙丙 塔巴沙卢查玛 - 奎拉
01:00 以甲 阿基纳扎力 - 卡法尔卡瑟姆
01:00 以甲 阿福拉哈普尔 - 比达耶特拉维夫拉姆拉
01:00 以甲 阿什凯泽夏普尔 - 沙克尼
01:00 以甲 洛德 - 彼达提克瓦夏普
01:00 以甲 拉马特沙龙 - 拉马甘夏普尔
01:00 以甲 卡塔蒙耶路撒冷 - 拿撒勒伊里夏普尔
01:00 以甲 佩塔提克瓦马卡比 - 阿卡夏普尔
01:00 以甲 乌姆阿法姆夏普尔 - 里雄莱锡安夏普尔
02:00 葡超 马里迪莫 - 塞图巴尔
02:15 葡超 本菲卡 - 通德拉
02:40 波兰甲 泰弛 - 索斯诺维茨
04:15 葡超 吉马良斯 - 葡萄牙体育
16:30 越南甲 同塔 - 芹苴
18:00 越南甲 甫宪 - 平福
18:00 越南联 海防水泥队 - 胡志明市
18:30 K联赛 仁川联合 - 江原FC
19:00 中式台球超级对抗赛 吴振宇 - 郑宇伯
19:00 白俄后备 布雷斯特后备队 - 明斯克后备队
19:00 白俄后备 伊斯洛奇明斯克后备队 - 卢克布雷斯特后备队
19:00 白俄后备 FC斯拉维亚后备队 - 涅曼格罗德诺储备
19:00 越南联 南定 - 体工
19:00 KPL春季赛-胜者决赛 DYG.JC - AG超玩会
20:00 越南联 西贡FC - 平阳
21:00 叙利亚甲 阿尔贾伊什 - 阿赞伊拉
21:00 叙利亚甲 阿尔喀拉马 - AL桑塔大马士革
21:00 叙利亚甲 那瓦艾勒 - 贾柏莱
21:00 叙利亚甲 福托瓦 - 塔雷亚
21:00 叙利亚甲 瓦禾达 - 渥司巴
21:00 叙利亚甲 特舒利恩 - 阿尔纱海
21:00 叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇 - 胡特恩
21:30 波兰甲 苏瓦乌基 - 莱格尼察
22:30 立陶乙 尼维斯 - 萨尔基利斯B队
23:00 国际友谊赛 捷克U16 - 格鲁吉亚U16
23:00 足球友谊赛 EIF埃克纳斯 - 国际图尔库
23:30 丹甲 科尔丁IF - 维堡
23:30 白俄超 斯莫勒维赤 - 戈洛迪亚
23:40 波兰甲 米萊克 - 涅波沃米采
23:45 保超 普夫迪夫火车头 - 依塔
2020-06-06(星期六)
00:00 足球友谊赛 挪臂 - 厄斯特什
00:00 立陶乙 希奥利艾 - 特拉凯B队
00:00 波兰甲 琴斯托霍瓦 - LKS洛迪兹
00:30 德乙 菲尔特 - 桑德豪森
00:30 德乙 波鸿 - 圣保利
01:00 奥丙西 赫塔韦尔斯 - 圣安娜
01:00 奥丙西 维兹 - 古尔腾
01:00 奥丙西 纽侯芬里德二队 - 格拉茨青年队
01:00 奥丙西 沃尔夫斯贝 - 杜斯兰堡
01:00 奥丙西 格雷成伯格 - 禾夫斯贝加青年队
01:00 奥丙西 施塔保拉 - 阿勒黑里根
01:00 奥丙西 卡尔斯多夫 - 沃克拉马克
01:00 斯洛文甲 亚穆尼基 - 慕拉
01:00 奥丙西 FC格莱斯多夫09 - FC威尔士
01:00 德丙联 马迪堡 - 乌丁根
01:00 丹甲 斯基夫 - 文德斯尔FF
01:10 奥乙 苏柏芬特 - 因斯布鲁克
01:15 德女联 霍芬海姆女足 - 勒沃库森女足
02:00 保超 索菲亚利夫斯基 - 卢多戈雷茨
02:00 匈甲 德布雷塞尼 - 卡波斯瓦里
02:00 丹甲 弗雷德里西亚 - 维吉利
02:10 波兰甲 奇偌佰格沃古夫 - 贝尔哈图夫
02:30 足球友谊赛 西班牙 - 葡萄牙
02:30 波兰甲 扎布热矿工 - 列治亚
02:45 爱甲 韦克斯福德青年 - 科布漫步者队
02:45 爱甲 阿斯隆城 - 都柏林大学
02:45 爱甲 戈尔韦 - 德罗赫达联
02:45 爱甲 卡宾迪利 - 朗福德城
03:00 斯洛文甲 佩利根 - 路达
04:15 葡超 艾维斯 - 比兰尼塞斯
12:00 韩足杯 庆州市民 - 平泽市民
12:00 印尼甲组联赛 PSBS巴克伦佛 - 巴厘巴板
13:00 韩足杯 华城FC - 仁川地铁
13:30 印尼甲组联赛 苏鲁特联 - 伯希索罗
14:00 韩足杯 高阳公民 - 安阳FC
14:00 韩足杯 济州联队 - 松沃
14:00 韩足杯 松沃 - 济州联队
14:00 韩足杯 春川市民 - 大田市民
14:00 韩足杯 忠州市民 - 全南天龙
14:00 韩足杯 安阳FC - 高阳公民
14:00 韩足杯 孝昌FC - 水原FC
14:00 韩足杯 坡州市民 - 金浦市民
14:00 韩足杯 全南天龙 - 忠州市民
14:30 印尼甲组联赛 杰帕拉 - 马塔普拉
14:30 印尼甲组联赛 普特吉拉 - 塞梅鲁火山
14:30 印尼甲组联赛 PSCS芝拉扎 - 太子FC
16:00 韩足杯 庆州水利 - SMC工程
16:30 足球友谊赛 赫尔辛基 - 格尼斯坦
17:30 越南甲 SQC平定 - 多乐
18:00 K联赛 釜山偶像 - 尚州尚武凤凰
18:00 白俄杯 高尔基 - 奥什米亚内
18:00 土库曼超 阿斯加巴特 - 阿尔廷阿西尔
18:00 韩足杯 金海 - 天安城
18:00 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 - 塔林弗罗拉
18:00 韩足杯 蔚山市民 - 富川1995
18:00 白俄杯 科派尔结 - 奥尔沙
18:00 韩足杯 牙山忠南 - 全州市民
18:00 爱沙尼甲 潭美卡 - 派尔努流浪者
18:00 白俄杯 波罗斯克 - 斯韦洛戈斯克
18:00 韩足杯 江陵 - 清州FC
18:00 白俄杯 普里皮亚 - 沃尔纳平斯克
18:00 白俄杯 日特科维奇改良者 - 利达
18:00 白俄杯 斯滕莱斯平斯克 - 兵工厂
18:00 白俄杯 斯巴达克罗维 - 纳夫田
18:00 韩足杯 庆南FC - 木浦市
18:00 白俄杯 巴兰诺域治 - 斯莫根
18:00 韩足杯 安山小绿人 - 始兴市民
18:00 白俄杯 奥斯波维奇 - 斯帕尼克
18:00 韩足杯 大田市民 - 春川市民
18:00 爱沙尼甲 塔林利瓦迪亚 - 卡勒威
18:00 白俄杯 坎普罗姆 - 德内普
18:00 白俄杯 佩西雷金 - 戈梅尔火车头
18:00 白俄杯 SMI运输 - 斯洛尼姆
18:00 足球友谊赛 PIF帕拉宁 - TPS土尔库
18:00 白俄杯 BGU明斯克 - 戈梅利
18:00 立甲 考诺萨基列斯 - 萨尔格里斯
18:00 越南联 广南FC - 清化
18:00 越南联 宋兰义安 - 岘港
18:00 爱沙尼甲 土勒维克 - 库雷撒勒
18:40 波兰甲 保德比斯基 - LKS尼切萨
19:00 中式台球超级对抗赛 郑宇伯 - 李博
19:00 丹麦U17 阿晓斯U17 - 欧登塞U17
19:00 丹麦U17 邦比U17 - 阿尔堡U17
19:00 白俄后备 萨利霍尔后备队 - 埃涅尔格提克后备队
19:00 丹麦U17 艾斯堡U17 - 米迪兰特U17
19:00 白俄超 斯鲁特斯克萨可 - 兹霍迪诺
19:00 丹麦U17 宁比U17 - 瓦埃勒U17
19:00 足球友谊赛 塞那乔恩 - 哈卡
19:00 丹麦U17 哥本哈根U17 - 桑德捷斯基U17
19:00 白俄后备 博布鲁斯克后备 - 明斯克迪纳摩后备队
19:00 丹麦U17 北西兰U17 - 兰达斯U17
19:00 白俄后备 FC维特伯斯克后备队 - 巴迪波里后备队
19:00 韩足杯 首尔衣恋 - 昌原
19:00 德乙 韦恩 - 德累斯顿
19:00 德乙 雷根斯堡 - 达姆施塔特
19:00 丹甲 罗斯基德 - 阿马盖尔
19:00 德女联 沃尔夫斯堡女足 - FFC法兰克福女足
19:00 德乙 比勒费尔德 - 纽伦堡
19:00 越南联 广宁 - TT河内II队
19:00 KPL春季赛-季后赛 XQ - Ts
19:00 爱沙女甲冠 苏勒亚尼联女足 - 佐久运动女足
19:00 爱沙女甲冠 帕尔努瓦普鲁斯女足 - 罗图斯女足
19:00 足球友谊赛 韦斯屈莱 - TPV谭柏利
19:00 足球友谊赛 桑纳菲尤尔 - 萨尔普斯堡
20:00 立陶乙 黑格尔曼 - 维尔纽斯
20:00 法罗群岛乙级联赛 霍伊维克 - B71莎杜
20:00 法罗群岛乙级联赛 维斯图尔 - 阿吉尔B队
20:00 德丙联 茨维考 - 哈雷斯彻
20:00 德丙联 耶拿 - 凯泽斯劳滕
20:00 越南联 河内 - 黄安嘉莱
20:00 德丙联 梅彭 - 罗斯托克
20:00 德丙联 杜伊斯堡 - 卓尼特斯
20:00 德丙联 曼海姆 - FC科隆维多利亚
20:00 德丙联 慕尼黑1860 - 维尔茨堡踢球者
20:00 德丙联 慕士达 - 翁特哈兴
20:00 德丙联 因戈尔施塔特 - 格罗萨斯帕赫
20:00 德丙联 不伦瑞克 - 拜仁慕尼黑青年队
20:00 罗甲 维托鲁康斯坦萨 - CSMS雅西
20:00 罗甲 沃伦塔利 - 阿吉斯学院
20:00 罗甲 CS卡拉奥华大学 - 波图森尼
20:00 足球友谊赛 洪卡 - 拉赫蒂
20:00 丹女超 维尔比约女足 - 赫福尔格女足
20:00 丹女超 斯科夫伦德女足 - 阿尔堡女足
20:00 丹女超 布隆德比女足 - 科尔丁女足
20:00 丹女超 堡鲁本AF1893女足 - 欧登塞女足
20:00 丹女超 北西兰女足 - 约灵女足
20:00 丹女超 VSK阿胡斯女足 - 齐斯泰兹女足
21:00 F1阿塞拜疆大奖赛 F1阿塞拜疆站 - 排位赛
21:00 布隆迪杯 黑色行动队 - 鲁金杰FC
21:00 冰岛杯 霍德胡 - 维斯崔
21:00 冰岛杯 霍图尔胡基尼 - 辛德利
21:00 冰岛杯 雷特提尔 - 雷尼桑格迪
21:00 立陶乙 阿尔堤斯 - 亚莫斯菲拉
21:00 冰岛杯 达尔维克/Reynir - 雷弗图尔
21:00 冰岛杯 豪卡尔 - 伊尔利迪
21:00 冰岛杯 禾德米达沙尔 - KM雷克雅未克
21:00 冰岛杯 白色骑士 - KFS韦斯文尼查
21:00 冰岛杯 瓦纳利祖 - 阿费查尔丁
21:00 冰岛杯 瓦恩格尔 - 禾利达仁迪
21:00 冰岛杯 特罗图尔 - 阿尔霍斯
21:00 冰岛杯 沃尔斯沃卢 - 高尔夫俱乐部
21:00 冰岛杯 沃古姆 - 艾格尔
21:00 冰岛杯 斯卡拉格里姆 - 伊米尔
21:00 冰岛杯 山姆贺捷 - 诺克维
21:00 冰岛杯 塞尔福斯 - 斯内费瑟斯
21:00 冰岛杯 堤达斯托尔 - 科玛库尔
21:00 冰岛杯 凯里亚 - 夏威拉格地
21:00 冰岛杯 伊比莊尼姆 - 布壮尼姆
21:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克 - 鲁赫布雷斯特
21:00 冰岛杯 亚伯格 - 艾格纳比利克Kopavogur
21:00 冰岛杯 KFG加达巴尔 - KB布利得赫特
21:00 冰岛杯 IH夏拿佐杜亚 - 贝瑟奇尔
21:00 塞尔甲 辛德里奇 - 科路巴拉
21:00 塞尔甲 维兰捷 - 泽蒙
21:00 塞尔甲 拉尼奇1923 - 格拉弗卡
21:00 塞尔维亚甲级联赛 帕兰卡 - 波拉斯
21:00 塞尔维亚甲级联赛 塞门德里亚1924 - FK咗库
21:00 塞尔甲 卡贝尔诺域斯 - 皮罗特
21:00 塞尔甲 兹拉蒂博尔 - 图拉真
21:00 波兰甲 乔治罗尼亚 - 华沙普洛克
21:00 塞尔甲 FK梅塔拉卡 - 多巴诺夫奇
21:00 足球友谊赛 迈帕 - 苏德特
21:00 足球友谊赛 尼特拉 - 鲁森比洛克
21:00 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 - 纳尔瓦
21:30 德甲第30轮 柏林联合 - 沙尔克
21:30 德甲第30轮 勒沃库森 - 拜仁慕尼黑
21:30 德甲第30轮 多特蒙德 - 柏林赫塔
21:30 德甲第30轮 法兰克福 - 美因茨
21:30 德甲第30轮 奥格斯堡 - 科隆
21:30 德甲第30轮 杜塞尔多夫 - 霍芬海姆
21:30 德甲第30轮 莱比锡红牛 - 帕德博恩
21:30 德甲第30轮 不莱梅 - 沃尔夫斯堡
21:30 德甲第30轮 弗赖堡 - 门兴
21:30 丹甲 哈维德夫 - 罗兰法斯特
22:00 立陶乙 米尼捷 - 莱塔维
22:00 芬甲 穆莎 - 查路
22:00 芬甲 科特卡 - 迈帕
22:00 芬甲 瓦萨 - 格尼斯坦
22:00 保超 多瑙 - 埃尔塔
22:00 芬甲 AC奥卢 - EIF埃克纳斯
22:00 芬甲 AC卡亚尼 - SJK学院
22:00 塞尔超 马拉多特 - 马茨瓦
22:00 塞尔超 贝尔格莱德红星 - 苏杜利察
22:00 塞尔超 萨博迪卡 - 贝尔格莱德游击
22:00 波乙 莱吉奥诺维亚 - 托伦
22:00 塞尔超 渣华尔 - 伏伊伏丁那
22:00 塞尔超 沃日多瓦茨 - 纳普里达克
22:00 塞尔超 普莱特尔 - 托波拉
22:00 立甲 帕纳瓦兹 - 苏杜瓦
22:00 塞尔超 尼斯拉德尼基 - 雷德
22:00 塞尔超 古拉瑞奇 - 印德及亞
22:00 捷甲 兹林 - 普日布拉姆
22:55 匈甲 梅索科菲德 - 保克什
23:00 波青联 阿卡青年队 - 埃斯卡拉瓦索维亚青年队
23:00 波青联 路宾青年队 - 萨比利斯青年队
23:00 波青联 胡特尼克青年队 - 沙斯辛青年队
23:00 波青联 札布塞青年队 - 斯拉斯克青年队
23:00 白俄超 斯拉维亚莫斯尔 - 利文哥特奴
23:00 波青联 列治普斯纳青年队 - 哥罗纳青年队
23:00 波青联 列治亚青年队 - 历基亚青年队
23:00 波青联 克拉科夫青年队 - 乔治罗尼亚青年队
23:00 波青联 SMS洛兹青年队 - 克拉科维亚青年队
23:00 奥甲 阿尔特阿赫 - 华顿斯
23:00 爱沙女甲冠 科罗拉女足 - 卡里鲁女足
23:10 波兰甲 瓦塔波兹南 - 格鲁达兹
23:30 波兰甲 卢宾 - 波兹南莱赫
23:45 保超 普罗夫迪夫博泰夫 - 华拉特莎
2020-06-07(星期日)
00:00 爱沙尼甲 塔林军团 - 纳尔瓦
00:00 斯洛文甲 塔博塞扎纳 - 奥林匹亚
00:00 捷甲 利贝雷茨 - 博雷斯拉夫
00:15 希腊超 帕尼奥尼奥斯 - 沃洛斯
01:00 白俄超 布列斯特迪纳摩 - 明斯克FC
01:00 以超 谢莫纳夏普尔 - 阿舒多
01:00 匈甲 维迪奥顿 - 华达塞
01:00 以超 比尼叶胡达 - 哈迪拉
01:15 以超 法萨巴夏普尔 - 赖阿南纳夏普尔
02:00 保超 维多萨 - 索菲亚中央陆军
02:00 以超 贝尔谢巴夏普尔 - 特拉维夫夏普尔
02:00 捷甲 波希米亚1905 - 布拉格斯巴达
02:00 波兰甲 施切钦波贡 - 克拉科维亚
03:05 克罗甲 瓦拉日丁 - 萨格勒布迪纳摩
03:05 匈甲 乌比斯迪 - 布达佩斯战士
04:15 葡超 博阿维斯塔 - 摩雷伦斯
07:30 美职联 新英格兰革命 - 华盛顿联
08:00 美职联 皇家盐湖城 - 达拉斯FC
08:30 美职联 堪萨斯城竞技 - 奥兰多城
10:00 美职联 温哥华白帽 - 蒙特利尔冲击
12:00 印尼甲组联赛 珀塞瓦瓦鲁本 - 密特拉库卡
16:00 捷丙C 波希米亚人1905B队 - 索史尔扎普
16:00 捷丙C 波利斯拉夫B队 - 帕尔杜比斯B队
16:00 捷丙C 杜卡拉B队 - 扎布扎尼
16:00 捷丙C 普雷佩雷 - 兹瓦尼斯
16:00 捷丙C 斯拉夫韦尔瓦力 - 基斯卡拉尤斯特
16:00 捷丙C 塔比历斯B队 - 贺拉戴克B队
16:00 捷丙C 利巴域B队 - 赫鲁梅
16:00 捷丙C 亚布洛内茨B队 - 索科尔布洛赞尼
16:30 印尼甲组联赛 珀塞鲁·塞瑞 - 塞曼巴东
16:30 印尼甲组联赛 永亚卡达 - PSKC芝玛希
16:30 印尼甲组联赛 斯里维加亚 - 北干巴鲁
16:30 印尼甲组联赛 帕森卡特加 - 西里冈联
16:30 印尼甲组联赛 帕尔西冷 - 阿巴迪
16:30 印尼甲组联赛 巴贝尔联 - 棉兰
16:30 越南甲 安江 - 菲科西宁
17:00 越南甲 顺化 - 巴里亚头顿足球俱乐部
18:00 K联赛 水原三星 - 光州FC
18:00 土库曼超 玛丽能源 - 阿哈尔
18:00 土库曼超 内比茨 - 默尔
18:00 爱沙丙 禾鲁 - 奎拉
18:00 爱沙乙 瓦尼迪拉 - 诺米联
18:00 越南甲 桑纳庆和 - 冬潭隆安
18:00 爱沙乙 爱尔华 - 玛埃杜
18:30 波兰甲 哥罗纳 - 皮亚斯特
18:40 波兰甲 索斯诺维茨 - 奥尔什丁
19:00 中式台球超级对抗赛 李博 - 吴振宇
19:05 波乙 斯塔泽舒夫 - 维德祖罗茲
19:30 德乙 汉诺威 - 海登海姆
19:30 德乙 斯图加特 - 奥斯纳布吕克
19:30 德乙 奥厄 - 卡尔斯鲁厄
20:00 科威杯 阿拉比科威特 - 阿尔塔达孟
20:00 科威杯 阿尔法哈西尔 - 雅蒙克
20:00 科威杯 沙米亚 - 科威特竞技
20:00 科威杯 卡迪斯亚 - 苏拉比科哈特
20:00 科威杯 卡兹玛 - 纳沙
20:00 科威杯 伯根 - 艾沙巴柏
20:00 科威杯 Al沙希尔 - 科海坦
20:00 丹甲 纳斯特维德 - HB科治
20:00 德女联 科隆女足 - 埃森舍纳贝克女足
20:00 德女联 杜伊斯堡女足 - SC桑德女足
20:00 德女联 图尔宾女足 - 拜仁慕尼黑女足
20:00 德女联 卡尔蔡斯耶拿女足 - 费雷堡女足
20:10 F1阿塞拜疆大奖赛 F1阿塞拜疆站 - 正赛
21:00 捷丙C 莫托勒 - Dvur
21:00 白俄超 维特布斯克火车头 - 鲍里索夫
21:00 布隆迪杯 穆桑加蒂足球俱乐部 - 国际明星
21:00 捷丙C 皮斯克 - SK拉科夫尼克
21:00 捷丙C 普里布拉姆B队 - 贝内绍夫
21:00 捷丙C 布拉格斯拉维亚B队 - 皮耳森B队
21:00 捷丙C 布拉格斯巴达B队 - Admira布拉格
21:00 捷丙C 塔波斯科 - 多马日利采
21:00 捷丙C 史特丘维瑟 - 洛科维塔维恩
21:00 捷丙C 卡罗维瓦利 - 索科尔霍斯托什
21:00 波兰甲 阿尔卡 - 斯拉斯克
21:00 捷甲 奥帕瓦 - 斯洛瓦科
21:00 捷甲 卡维纳 - 布德约维茨迪纳摩
22:00 法罗联 福格拉夫约杜尔 - 阿吉尔
22:00 法罗联 卡拉卡斯维克 - 云拿域克
22:00 法罗联 FCS罗伊 - 拖锡云
22:00 法罗联 高泰 - B36拖锡云
22:00 法罗联 EB斯特莱马 - 史卡拉
22:00 立甲 特拉凯 - 班加
22:00 波乙 斯塔加德甚切青 - 普鲁斯科夫
22:00 波乙 埃尔布隆格 - 雷索维亚
23:00 捷丙C 赫鲁钦 - 多尼贝内绍夫
23:00 亚美联 艾拉华特 - 诺亚FC
23:00 捷丙C 罗西斯 - 维克梅济日奇
23:00 捷丙C 斯洛瓦科B队 - 维斯克
23:00 捷丙C 弗里德克 - 奥斯泰华B队
23:00 捷丙C 奥特罗科维斯 - 乌尼邱夫
23:00 捷丙C 奥林莫斯B队 - 哈纳卡
23:00 白俄超 博布鲁斯克 - 明斯克迪纳摩
23:00 捷丙C 兹诺伊摩 - 布兰斯科
23:00 捷丙C 佩特科维斯 - 辛宁B队
23:00 捷丙C 乌赫尔斯基 - 维霍维纳
23:00 丹超 霍森斯 - 布隆德比
23:00 丹超 霍布罗 - 利恩比
23:00 捷克乙 维谢赫拉德 - 治鲁迪
23:00 捷克乙 维拉斯姆 - 杜库拉
23:00 捷甲 特普利斯 - 亚布洛内茨
23:00 捷克乙 济斯科夫 - 利森
23:00 丹超 欧登塞 - 埃斯比约
23:00 丹超 桑德捷斯基 - 施克堡
23:00 波兰甲 桑德克亚 - 拉多麦科
23:00 捷克乙 普罗斯捷约夫 - 巴尼克索科洛夫
23:00 捷克乙 帕尔杜比斯 - 维迪卡瓦斯
23:00 捷克乙 布尔诺 - 特里内茨
23:00 捷甲 奥洛莫茨 - 奥斯特拉瓦
23:00 波兰甲 奥波莱 - GKS贝查特
23:00 丹超 奥尔堡 - 奥胡斯
23:00 丹超 哥本哈根 - 兰纳斯
23:00 丹超 北西兰 - 中日德兰
23:00 捷克乙 乌斯季 - 云斯多夫
23:10 波兰甲 泰弛 - 霍吉尼赞卡
23:30 波乙 琴斯托霍瓦火花 - 卡杜华斯
23:30 阿尔巴超 法拿莫达利 - 科尔察
23:30 阿尔巴超 拜利斯 - 图塔杜雷斯
23:30 阿尔巴超 拉奇 - 维拉斯尼亚
23:30 阿尔巴超 卢迪达利 - KF地拉那
23:30 波兰甲 克拉科夫 - 华沙军团
2020-06-08(星期一)
00:00 斯诺克冠军联赛 小组赛
22:00 斯诺克冠军联赛小组赛
2020-06-09(星期二)
23:59 德国杯半决赛 萨尔布吕肯 - 勒沃库森
23:59 德国杯半决赛 拜仁慕尼黑 - 法兰克福
五大联赛积分榜
  • 英超
  • 西甲
  • 意甲
  • 德甲
  • 法甲
  • 排名
  • 球队
  • 积分
  • 1
    利物浦
    27
    1
    1
    82
  • 2
    曼彻斯特城
    18
    3
    7
    57
  • 3
    莱切斯特城
    16
    5
    8
    53
  • 4
    切尔西
    14
    6
    9
    48
  • 5
    曼彻斯特联
    12
    9
    8
    45
  • 6
    狼队
    10
    13
    6
    43
  • 7
    谢菲尔德联队
    11
    10
    7
    43
  • 8
    托特纳姆热刺
    11
    8
    10
    41
  • 9
    阿森纳
    9
    13
    6
    40
  • 10
    伯恩利
    11
    6
    12
    39
  • 11
    水晶宫
    10
    9
    10
    39
  • 12
    埃弗顿
    10
    7
    12
    37
  • 13
    纽卡斯尔联
    9
    8
    12
    35
  • 14
    南安普敦
    10
    4
    15
    34
  • 15
    布莱顿
    6
    11
    12
    29
  • 16
    西汉姆联
    7
    6
    16
    27
  • 17
    沃特福德
    6
    9
    14
    27
  • 18
    伯恩茅斯
    7
    6
    16
    27
  • 19
    阿斯顿维拉
    7
    4
    17
    25
  • 20
    诺维奇
    5
    6
    18
    21
篮球排名榜
  • 东部
  • 西部
  • 排名
  • 球队
  • 近况
  • 1
    密尔沃基雄鹿
    60
    22
    1连败
  • 2
    多伦多猛龙
    58
    24
    2连胜
  • 3
    费城76人
    51
    31
    1连胜
  • 4
    波士顿凯尔特人
    49
    33
    1连胜
  • 5
    印第安纳步行者
    48
    34
    1连胜
  • 6
    奥兰多魔术
    42
    40
    4连胜
  • 7
    布鲁克林篮网
    42
    40
    3连胜
  • 8
    底特律活塞
    41
    41
    2连胜
  • 9
    夏洛特黄蜂
    39
    43
    1连败
  • 10
    迈阿密热火
    39
    43
    1连败
  • 11
    华盛顿奇才
    32
    50
    4连败
  • 12
    亚特兰大老鹰
    29
    53
    3连败
  • 13
    芝加哥公牛
    22
    60
    3连败
  • 14
    克里夫兰骑士
    19
    63
    10连败
  • 15
    纽约尼克斯
    17
    65
    1连败

最新开奖


+
胜负彩 2020007期
伯恩利VS莱切城 利物浦VS



VS

帕德博VS

博洛尼VS维罗纳 布雷西VS卡利亚

VS

热那亚VS



VS帕尔马
比利亚VS西班人 毕尔巴VS塞尔塔

VS格拉纳
洛里昂VS日尔曼 蒙彼利VS

3 3 0 0 1 1 1 0 3 0 1 3 0 3
+
半全场 2020007期
伯恩利
VS
莱切城
利物浦
VS
曼联
莱切
VS
国米
热那亚
VS
罗马
尤文
VS
帕尔马
博洛尼
VS
维罗纳
0 3 3 3 1 1
+
进球彩 2020007期
伯恩利
VS
莱切城
利物浦
VS
曼联
热那亚
VS
罗马
尤文
VS
帕尔马
2 1 2 0
胜负彩 2020007期

一等奖 156252711

二等奖 49052510

任选九 15514916

半全场 2020007期

一等奖 00

进球彩 2020007期

一等奖 15817647

图片精选

更多+